- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2015 Парковку в Москве по субботам сделают бесплатной
рубрика: Новости

Парковку в Москве по субботам сделают бесплатной

Московские власти изучают целесообразность введения бесплатной парковки по субботам. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на главу ГКУ АМПП («Администрация московского парковочного пространства») Александра Гривняка.

По словам руководителя, сейчас заполняемость парковочных мест растет, и максимальная нагрузка наблюдается в воскресенье. Гривняк отметил, что специалисты «производят мониторинг ситуации», и по результатам работы будет приниматься соответствующее решение.

Напомним, с недавнего времени стоянка в столице в воскресенье и праздничные дни стала бесплатной на постоянной основе. До этого, начиная с мая 2014 года, послабление действовало в тестовом режиме. По результатам проекта выяснилось, что такой шаг не снизил интенсивность движения в городе.

С 26 декабря зона платных парковок в Москве будет вновь расширена. Водителям придется платить за стоянку еще примерно на 300 улицах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей