- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2010 В столицу Украины придут высотно-лифтовые парковки.
рубрика: Новости
В связи с недостатком парковочных мест в столице Украины, власти города всерьез задумались над строительством высотно-лифтовых паркингов, у которых будут откатные ворота. Только благодаря этому строительству можно будет увеличить число парковочных мест в шесть раз. Такой план наметили власти на ближайшие 2-3 года. Эти парковки будут бесшумные, обшитые специальным звуко- и водонепроницаемым материалом, который защитит автомобили от непогоды. На каждой парковке будет находиться противопожарная установка.

Около каждого такого парковочного места будет находиться человек, который в любое время сможет прийти на помощь автомобилистам. У каждого владельца будет свой ключ в виде карточки. Достаточно будет активировать карточку, и платформа опустится. После этого надо будет загнать туда авто, поставить на паркинг, закрыть. Спуск автомобиля будет проводиться аналогично, с использованием карточки.

На сегодняшний день власти Украины рассчитывают использовать механизмы, разработанные в Китае. Если проект окажется успешным, то производство таких парковок могут начать в Киеве.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей