- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2015 АвтоВАЗ представил вседорожный универсал Lada Vesta
рубрика: Новости

На выставке Moscow Off-Road Show, которая в данный момент проходит в МВЦ «Крокус Экспо», компания АвтоВАЗ представила концепт высокопроходимого универсала Lada Vesta Cross. Прототип ляжет в основу серийной модели, которую начнут собирать в 2017 году.

Согласно планам тольяттинского предприятия, до появления внедорожного универсала на конвейер встанет обычный универсал Vesta, а к 2018 году модельная линейка пополнится хетчбэком.

АвтоВАЗ представил вседорожный универсал Lada Vesta
АвтоВАЗ представил вседорожный универсал Lada Vesta
АвтоВАЗ представил вседорожный универсал Lada Vesta

Первым представителем семейства Vesta станет автомобиль в кузове седан. Напомним, его сборка стартует 25 сентября на заводе «ИжАвто». Из-за колебаний валют трудно предсказать, сколько будет стоить новинка. Ранее озвучивалась цифра 500 000 рублей, но сегодня президент АвтоВАЗа Бу Андерссон сообщил, что цены будут названы за день до старта продаж.

Модели Vesta будут оснащаться «вазовскими» 1,6-литровыми моторами на 87 и 106 л.с., а также импортным 114-сильным агрегатом от Renault-Nissan, известный по Renault Duster, Nissan Sentra, Tiida, Qashqai и Juke.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей