- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Озвучены цены на Lada Vesta и Xray
рубрика: Новости
Озвучены цены на Lada Vesta и Xray

Новый седан Lada Vesta и кроссовер Xray, самые ожидаемые новинки от "АвтоВАЗа" в ближайшем будущем, не сходят с полос СМИ. О машинах к этому моменту известно почти все, кроме главного: какой будет цена? И вот президент "АвтоВАЗа" озвучил новые ценники - как и ожидалось, они заметно выросли.

Как передает ТАСС, по словам Андерссона, исходя из нынешнего курса валют Lada Vesta будет стоить 500-550 тысяч рублей. Кроссовер Lada Xray обойдется в сумму 500-600 тысяч рублей. Изначально заявлялось, что стартовая цена "Весты" не превысит 400 000 рублей.

Однако Бу Андерссон отметил, что если к моменту старта продаж новых моделей котировки рубля изменится, то поменяются и цены.

Президент "АвтоВАЗа" также отметил, что серийное производство кроссовера Lada Xray стартует 15 декабря этого года. Продажи - с начала 2016 года.

Начало выпуска седана Vesta запланирован на 25 сентября 2015 года, а продажи начнутся в ноябре. Как ранее рассказали представители АвтоВАЗа, у Lada Vesta будет три основных комплектации ("Классик", "Комфорт" и "Люкс"), из которых можно будет получить около 11 модификаций. В гамме агрегатов - бензиновые двигатели объемом 1,6 л мощностью 87, 106 и 114 л.с. Самый мощный мотор достанется от альянса Renault-Nissan. Трансмиссия – "механика" и 5-ступенчатый "робот".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей