- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-08-2015 В России появился новый Kia Soul
рубрика: Новости
В России появился новый Kia Soul
В России появился новый Kia Soul

Отечественные дилеры Kia начали продажи новой версии городского кроссовера.

Корейский автопроизводитель вывел на российский рынок обновленный вариант молодежного кроссовера Soul. Это версия 2016 модельного года.

Автомобиль предлагается с двумя модификациями 1,6-литрового бензинового двигателя с рабочим объемом 1,6 литра мощность 124 или 132 л.с. Для новинки также предлагаются два вида трансмиссии: шестиступенчатая механическая и шестидиапазонная автоматическая.

Предусмотрено восемь уровней комплектаций. Минимальное оснащение состоит из стеклоподъемников всех дверей, лифта водительского сиденья, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонки, кондиционера, развлекательной системы с радиоприемником, проигрывателем CD-дисков, выходами USB, AUX и шестью динамиками, а также многофункционального рулевого колеса с возможностью регулировки усилия. Имеются также складывающаяся в пропорции 60х40 спинка заднего сиденья, шторка и органайзер багажного отсека.

Кроме этого, все автомобили последнего поколения оснащаются системами АБС, курсовой устойчивости, активного управления, ассистентом старта на подъеме, двумя фронтальными подушками безопасности и креплениями детских кресел ISOFIX. Кроме этого, все продаваемые в России Soul кроссовера имеют увеличенный на 10 мм клиренс.

Цена базовой версии начинается с отметки в 829 900 рублей. За эти деньги автомобиль оснащается 124-сильным мотором и механической трансмиссией. Версия с «автоматом» оценена в 879 тыс. рублей. Гарантия составляет 5 лет или 150 тыс. километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей