- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-08-2010 Возможность покупки у АвтоВАЗа платформы автомобиля Lada Granta со стороны Renault сегодня очень велика
рубрика: Новости
Французский автопроизводитель с мировым имеем Renault, сегодня может купить у своего русского партнера ОАО «АвтоВАЗ» платформу для создания автомобилей марки Lada Granta. Который, как планируется, в самом ближайшем времени должен заменить отечественную классику автомобилей марки Lada.

Об этом стало известно из сообщения Кристиана Эстева, старшего вице-президента Renault, совмещающего еще и пост главы «Автофрамоса».

Из сообщения следует, что Кристиан Эстев готов обсудить данное предложение «со своим другом Игорем» (Игорем Комаровым). Но есть небольшое и достаточно веское уточнение, покупка может состояться лишь в случае успешного дебюта новинки на российском/отечественном рынке.

Помимо этого было также отмечено, что данное «приобретение» позволит сделать для Renault значительное продвижение в область рынков развивающихся стран. Потому как именно Lada Granta является на сегодняшний момент ультра low-cost автомобилем, который значительно дешевле Renault Logan. А это французскому автопроизводителю даст возможность поставлять дешевые автомобили в государства Юго-Восточной Азии и в Индию.

Где самое лучшее обслуживание opel в городе Москва?! Конечно же в автотехцентре PS-Opel, которые расположен на Каширском проезде, д.1. Отношение к клиентам, автомобилям и цены на услуги техцентра Вас приятно удивят!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей