- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2010 АвтоВАЗ + Renault-Nissan= общая платформа Logan
рубрика: Новости
С марта 2012 года планируется выпуск новых автомобилей отечественного производства на платформе Logan. Такое решение о совместном производстве приняли АвтоВАЗ и Renault-Nissan. В личном интервью главы Renault-Nissan в России (Кристиан Эстев) упоминала о возможном производстве сразу пяти автомобилей, базирующихся на одной общей платформе, а именно на платформе Logan (техническое название ВО). Все начнется с марта месяца 2012 года.

Первой будет пробная партия Lada, далее с сентября Nissan, а на январь-февраль планируется запуск производства сразу двух моделей Renault.
Это является прямым подтверждением ранее запланированного объема производства автомобилей в 1 000 000 к 2020 году, где доля автомобилей марки «Lada» будет не менее 70%. Такой уровень производства станет источником увеличения отчислений на развитие собственного производства, что планируется увеличить не менее, чем в 2 раза. Но подходить к выполнению запланированного одними обещаниями о сотрудничестве иностранных компаний нельзя. Поэтому уже с 2011 года начинается производства Lada Kalina бюджетного типа, вместо привычной «классики», а с 2012 года планируется выпускать первые две модели на платформе ВО (Logan) это будет 5-7 местный автомобиль универсал RF90. И все это на производственной линии мощностью в 360 тыс. автомобилей в год.

Возможно все, если правильно и логично спланировать.

Теперь осталось определиться с GPS навигаторами в Ваш автомобиль. Модели, информация и цены на GPS навигаторы Вы найдете на TovList - универсальная поисковая система по интернет-магазинам Украины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей