- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Новое поколение Kia Picanto появится на российском рынке уже в этом году
рубрика: Новости

Новое поколение Kia Picanto появится на российском рынке уже в этом году Российский офис корейской марки Kia сообщил о скором выходе на рынок субкомпактного ситикара Picanto новой генерации

Итак, продажи Kia Picanto нового поколения стартуют на российском рынке уже в этом году, преимущественно – во втором квартале.

Напомним, что премьера нового Picanto прошла с успехом в рамках Международного автосалона в Женеве в марте текущего года. Внешне новый Picanto от одноименного ситикара предыдущей генерации можно отличить по дизайну бамперов и колесных дисков. Кроме того, автомобиль оснастили более мощными противотуманными фарами.

Разработчики постарались добавить в список оснащения салона как можно больше опций, создающих дополнительный комфорт для водителя, например, новую аудиосистему, синхронизирующуюся с портативными мобильными устройствами Apple. В некоторых комплектациях в качестве опции доступен также круиз-контроль.

Европейским покупателям Picanto опционально доступен так называемый спортивный пакет, включающий в себя оригинальный пластиковый обвес и колесные диски увеличенного диаметра. Будет ли этот набор дополнительных опций доступен в России, пока неизвестно. Но, как обычно, компания Kia позаботилась о том, чтобы оснастить автомобиль «зимним» пакетом, в который входят такие опции, как подогрев сидений, руля, форсунок стеклоочистителей и боковых зеркал с оригинальным обвесом и дисками увеличенного размера.

В качестве силового агрегата новый Picanto получит прежний, уже известный нашим покупателям литровый двигатель, работающий в паре с МКПП, а также 1,2-литрвый мотор в сочетании с «автоматом». Правда, оба двигателя теперь соответствуют экологическим стандартам Евро-6.

Прайс-лист на новый Kia Picanto еще не опубликован. Напомним, что ситикар текущего поколения доступен в России по цене от 525 тысяч рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей