- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 В Россию едет обновленный Kia Picanto
рубрика: Новости
В Россию едет обновленный Kia Picanto

Как сообщает российский офис Kia, новинка появится в России уже во втором квартале 2015 года, всего через несколько месяцев после мировой премьеры в Женеве. Покупателям можно ждать не только новую мультимедийную систему, но и особый вариант оснащения специально под российский климат. Как заявляет производитель, облик обновленного Picanto создавался с учетом требований клиентов, опробовавших предыдущую версию модели. Автомобиль оснастили более мощной светотехникой с линзованными прожекторными противотуманными фарами, изменился обвес и дизайн колесных дисков.

Специально по заказу российского подразделения марки Picanto получил пакет "Теплые опции", в который входят обогрев передних сидений, руля и боковых зеркал заднего вида. Кроме того, как заявляет производитель, Picanto единственный в своем классе получит функцию обогрева форсунок стеклоочистителей.

Список оснащения нового Picanto включает аудиосистему нового поколения Kia Audio 3.0 с возможностью подключения iPod и iPhone и создания списка любимых композиций, а управлять треками и громкостью можно с клавиш на руле. Для автомобилей с механической коробкой передач доступна функция круиз-контроля.

Производитель также перенастроил механическую коробку передач и модернизировал моторную гамму, в частности – самый доступный литровый мотор семейства Kappa, однако о нюансах этой модернизации можно будет узнать чуть позже, ближе к старту продаж автомобиля.

В Россию едет обновленный Kia Picanto

Фотогалерея 2015 Kia Picanto4 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей