- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Kia Picanto скоро появится в России
рубрика: Новости

Компания Kia планирует начать продажи в России обновленной версии автомобиля «А» класса Kia Picanto.

У российских дилеров первые экземпляры модели должны появиться во втором квартале текущего года. Премьера новинки состоялась на Женевском автосалоне 2015.

Следует отметить, что Picanto пользуется большой популярностью в Европе, где в 2014 году было продано более 51 тыс. единиц. На отечественном рынке модель также входит в число лидеров своего сегмента, занимая долю в 25% с объемом реализации в 4452 шт.

Kia Picanto скоро появится в России
Kia Picanto скоро появится в России
Kia Picanto скоро появится в России

Последнее поколение автомобиля получило не только более привлекательный и выразительный внешний вид, но и эффективную линзованную светотехнику, аудиосистему с возможностью подключения внешних устройств и кнопками управления на руле и круиз-контроль для версий с механической коробкой передач.

Модернизирован также наиболее востребованный 1,0-литровый мотор семейства «Карра». Он обеспечивает машине более уверенную динамику и быстро «отзывается» на действия водителя. Изменены и передаточные числа в трансмиссии.

В качестве адаптации для российских условий эксплуатации и низким температурам предлагается пакет «Теплые опции», включающий в себя подогрев передних сидений, руля, зеркал заднего вида и форсунок омывателя.

Стоимость автомобиля и его технические характеристики будут раскрыты ближе к началу продаж.

Kia Picanto скоро появится в России

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей