- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Mitsubishi Lancer получит пакет обновлений
рубрика: Новости

Mitsubishi Lancer получит пакет обновлений Японский автопроизводитель Mitsubishi готовится представить обновленную версию модели Lancer

Глава отдела маркетинга австралийского подразделения Mitsubishi Motors Тони Принсип в интервью изданию Motoring сказал: «У нас есть еще одна программа обновления для Lancer. Это должно произойти уже в этом году». Подробности топ-менеджер раскрывать отказался, но пообещал, что изменения будут существенными.

Эксперты полагают, что Lancer обзаведется пакетом обновлений аналогичных тем, которые недавно получил Mitsubishi Outlander.

Компания Mitsubishi планирует представить последние обновление для модели Lancer. Дебют рестайлингового автомобиля состоится уже в этом году. Скорее всего, передняя часть кузова будет выполнены в новой стилистической концепции Dynamic Shield. Кроме того, не исключено, что в моторной гамме новинки появятся новые силовые агрегаты.

Будущее модели Mitsubishi Lancer пока остается загадкой. Ранее сообщалось, что у этого автомобиля не будет нового поколения – после окончания жизненного цикла текущей генерации компания Mitsubishi собирается выпустить новый компактный седан, который станет преемником Lancer. Этот седан предполагалось построить на базе одной из моделей альянса Renault-Nissan. Но компания Mitsubishi не спешит приступать к реализации этого проекта, зато готовится обновить Lancer. Так что, возможно, японцы решили продолжать развивать эту модель, а не создавать новую.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей