- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Седан Mitsubishi Lancer обновится на прощание
рубрика: Новости
Седан Mitsubishi Lancer обновится на прощание

Объявив о переводе модельного ряда строго на кроссоверы и внедорожники, руководство Mitsubishi приговорило седаны Lancer и Lancer Evolution. Последний уже успел попрощаться с фанатами особой финальной версией, а его популярного "гражданского" собрата еще ждет обновление перед уходом со сцены.

Как рассказал в интервью австралийскому изданию Motoring главный маркетолог австралийского подразделения Mitsubishi Тони Принсип, для седана подготовлена программа фейслифтинга, с которой модель и завершит свой жизненный цикл. Эта программа будет представлена в течение 2015 года и, как заявил Принсип, достаточно радикально изменит облик "Лансера". По всей вероятности, речь идет о подгонке дизайна Lancer под новый дизайнерский язык компании под названием Dynamic Shield, который уже освоил новый Mitsubishi Outlander.

Стоит отметить, что у Lancer в определенном смысле был шанс протянуть еще как минимум одно поколение: компания Mitsubishi заключила партнерское соглашение с альянсом Renault-Nissan и планировала под именем Lancer выпускать один из седанов альянса (в частности, речь шла о модели Renault Latitude). Однако на данный момент переговоры подвисли в неопределенном состоянии, и все идет к тому, что 2016 модельный год (в который и попадает рестайлинговый Lancer) станет для модели последним.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей