- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Ford предложит в России бюджетную модель
рубрика: Новости
Ford предложит в России бюджетную модель

Компания Ford готовится вернуть на российский рынок модель Ford Fiesta, однако теперь уже не только в виде хэтчбека, но и в виде седана. Автомобиль получит российскую прописку и займет бюджетный сегмент и бросит вызов таким бестселлерам рынка, как Hyundai Solaris, Kia Rio и Renault Logan.

Как рассказал "Ведомостям" президент и генеральный директор Ford Sollers Тед Каннис, Fiesta в кузовах седан и пятидверный хэтчбек поступит в продажу в третьем квартале 2015 года по максимально выгодной цене – версия седан, например, вообще метит на звание самой доступной модели Ford в России. По словам Канниса, автомобиль будет максимально адаптирован к потребностям российских клиентов и климатическим и дорожным условиям России.

Сборку "Фиесты" наладят по полному циклу на заводе компании в Набережных Челнах, где уже выпускается компактный кроссовер EcoSport. Инвестиции в организацию производства составят порядка 150 миллионов долларов.

По информации издания, в России Ford Fiesta (успевшая, кстати, со времени своего дебюта в далеком 2008 году пережить рестайлинг) будет продаваться 1,6-литровым бензиновым двигателем в трех вариантах мощности – 85, 105 или 120 лошадиных сил. Агрегатироваться моторы будут либо с механикой, либо с роботом Powershift. Полные данные о комплектациях и ценах на автомобиль производитель обещал озвучить после запуска российского производства. Текущее поколение Fiesta еще до рестайлинга поставлялось в Россию в кузове хэтчбек, однако продажи шли не очень успешно, и в 2013 году модель вывели с российского рынка.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей