- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Nissan раскрыл цены Juke Nismo RS
рубрика: Новости
Nissan раскрыл цены Juke Nismo RS
Nissan раскрыл цены Juke Nismo RS

Японский автопроизводитель оценил самую заряженную версию компактного кроссовера Juke Nismo RS в сумму, более 1,5 млн. рублей.

Буквы RS названии кроссовера свидетельствуют о том, что это самая заряженная версия кроссовера, оснащенная 1,6-литровым турбомотором, с которого инженеры смогли выжать 218 л.с. мощности и 280 Н.м крутящего момента. Он устанавливается на переднеприводную версию автомобиля с самоблокирующимся дифференциалом. Для полноприводной модификации эти показатели несколько ниже: 214 л.с. и 250 Нм.

В первом случае Juke разгоняется до «сотни» за 7 сек, во втором – тратит на секунду больше. Та же картина и с максимальной скоростью – 220 км/ч против 200 км/ч.

С передним приводом доступна только механическая коробка передач, а в полном можно заказать и вариатор. Для Nismo RS предусмотрено только три цвета: белый, черный и себеристо-серый. Корпуса зеркал заднего вида красятся исключительно в красный цвет.

Салон кроссовера украшают сиденья Recaro, алюминиевые накладки на педали и вставки из алькантары.

Стоимость новинки колеблется в пределах от 1 млн. 692 тыс. рублей с передним приводом, до 1 млн. 831 тыс. рублей с полноприводной трансмиссией и вариатором.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей