- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Экстремальный Juke Nismo RS предлагает доплатить за медлительность
рубрика: Новости
Экстремальный Juke Nismo RS предлагает доплатить за медлительность

Компания Nissan озвучила российские ценники на самую мощную версию компактного кроссовера Nissan Juke. Экстремальный Nismo RS обойдется покупателям далеко за полтора миллиона рублей, однако, к радости любителей драйва, более динамичная версия оказалась дешевле топового исполнения.

Приставку RS в названии и статус самой экстремальной версии Juke новый заряженный кроссовер оправдывает сполна: инженеры подразделения Nismo разогнали 1,6-литровый турбомотор до 218 л.с. и 280Нм крутящего момента. Правда, это характеристики переднеприводной версии с самоблокирующимся дифференциалом, а с приводом на все четыре колеса показатели чуть скромнее – 214 л.с. и 250 Нм момента. На переднем приводе Juke Nismo RS разгоняется до первой сотни за 7 секунд, а полноприводная версия тратит на это же упражнение на 1 секунду больше. По максимальной скорости версия с полным приводом тоже уступает: 220 км/ч против 200 км/ч.

При этом переднеприводная модификация предлагается с механической коробкой передач по цене от 1 692 000 рублей, а полный привод доступен в паре с вариатором и стоит уже минимум 1 831 000 рублей.

Зеркала у всех модификаций выкрашены в красный цвет, а в нижней части бампера прописались светодиодные дневные ходовые огни. Цветовая палитра кузова включает три варианта: белый White Pearl, черный Black Metallic и серебристый Silver Grey. Салон щеголяет спортивными креслами от Recaro, накладками на педали из алюминия и вставками из алькантары в отделке с ярко-красной прострочкой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей