- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Nissan начал принимать заказы в России на самый быстрый Juke
рубрика: Новости
Nissan начал принимать заказы в России на самый быстрый Juke

Nissan Juke NISMO RS

Автопроизводитель Nissan Motor расширил количество версий модели кроссовера Juke. Автопроизводитель выводит на российский рынок комплектацию NISMO RS с турбированным бензиновым двигателем мощностью 214 л.с. или 218 л.с., сообщила компания.

Цена на Juke NISMO RS в России составляет от 1,692 млн рублей за переднеприводную версию с механической коробкой передач и от 1,831 млн рублей – за полноприводный кроссовер с вариатором. Экстремальная версия Juke отличается от варианта NISMO более высокой мощностью силового агрегата, доработками шасси и тормозной системы, новым оснащением.

Переднеприводная версия с самоблокирующимся дифференциалом развивает 218 л.с. Разгон до 100 км в час занимает 7 секунд, а максимальная скорость возможна в 220 км в час. Полноприводный вариант выдает 214 л.с. и разгоняется на 1 секунду дольше, при этом максимальная скорость – 200 км в час.

Версия NISMO RS отличается от NISMO тормозными суппортами красного цвета и логотипами RS, так и новой формой переднего и заднего бампера, расширенными крыльями, «юбками» на порогах кузова и спойлером на двери багажника.Также автопроизводитель улучшил жесткость кузова версии RS.

Автомобиль во всех версиях получил спортивные кресла Recaro, ксеноновые фары, системы активной безопасности. Самый быстрый Juke предлагается в трех цветах кузова – White Pearl, Black Metallic или Silver Grey.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей