- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России
рубрика: Новости
BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России

BMW X5 M и X6 M

Официальные дилеры BMW с 18 апреля начинаются продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6. Цена X5 M стартует от 5,94 млн рублей, а X6 M – от 6,22 млн рублей. Кроме того, среди версий X6 стали доступны новые комплектации Prestige и Luxury за 3,933 млн рублей и 4,263 млн рублей соответственно, сообщила компания.

BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России

BMW X6 M и X5 M

Модели BMW X5 M и BMW X6 M оснащены бензиновым двигателем V8 объемом 4,4 литра мощностью 575 л.с. Разгон до 100 км/ч у быстрых кроссоверов занимает 4,2 секунды, что на уровне некоторых спорткаров. Максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

Среди опций BMW X5 M и BMW X6 M, в том числе, кожаная обивка сидений, 20-дюймовые легкосплавные диски, 8-ступенчатая автоматическом коробка передач, активная подвеска, светодиодные фары, датчики света и дождя, спортивные передние кресла, автоматический привод крышки багажника, спутниковая охранная сигнализация, внешний дизайн BMW Individual.

BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России

Комплектация BMW X5 M

Кроме того, автопроизводитель из Баварии расширил количество комплектаций BMW X6. Дилеры уже принимают заказы на X6 xDrive35i в двух фиксированных версиях Prestige и Luxury.

BMW X6 xDrive35i Prestige комплектуется, в том числе, 19-дюймовыми колесными дисками, динамическим круиз-контролем, спортивным кожаным рулем с обогревом. Также в комплектацию внесены спортивные кресла для водителя и переднего пассажира, автоматический климат-контроль, навигационная система, биксеноновые фары.

Версия Luxury, кроме того, получила камеру заднего вида, адаптивные светодиодные фары с системой автоматического управления, доводчик дверей, подогрев сидений заднего ряда.

BMW X6 xDrive35i приводится в движение бензиновым двигателем, который развивает 306 л.с. и способен разогнать автомобиль до 100 км/ч за 6,4 секунды.

BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», новые BMW X5 M и X6 M дебютировали 18 ноября прошлого года на автошоу в Лос-Анджелесе. Цены в США – от 99 650 долларов за X5 M и от 103 050 – за X6 M.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей