- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Ford не собирается менять свои планы относительно российского рынка
рубрика: Новости

Ford не собирается менять свои планы относительно российского рынка Невзирая на экономические сложности, руководство американского автомобилестроительного концерна Ford не планирует сокращать объем инвестирования в свой российский бизнес

Тед Каннис, президент совместного предприятия Ford Sollers, представляющего интересы марки Ford в РФ, сообщил: «Сокращать инвестиции на производство новых моделей и в завод по производству двигателей мы не планируем, вся работа ориентирована на адаптацию по объему производимых автомобилей, учитывая в целом спрос по отрасли».

Господин Каннис также напомнил, что компания Ford выпускает свои автомобили на территории РФ уже больше 13 лет, причем как в сотрудничестве с российской группой Sollers, так и самостоятельно. Поэтому временные трудности, с которыми столкнулась российская экономика, не заставят американского автогиганта изменить свои долгосрочные планы по ведению бизнеса в России.

«У нас изначально был план, что мы сможем представить базовый спектр автомобилей, как минимум базовые модели легковых автомобилей, модели спортивных и внедорожников, а также коммерческих, мы уверены в этом плане и на сегодняшний день», — поведал журналистам Каннис.

Напомним, что другой американский автогигант, один из основных конкурентов Ford, компания General Motors, решила сворачивать свой бизнес в России в связи с падением российской экономики, нестабильностью рубля и сокращением местного авторынка. Принадлежащий General Motors бренд Opel покинет российский рынок до конца текущего года, производство автомобилей марки Opel и некоторых моделей Chevrolet на территории РФ приостановлено.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей