- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Great Wall привезет в Россию четыре внедорожника Haval
рубрика: Новости

Great Wall привезет в Россию четыре внедорожника Haval Китайский премиальный бренда Haval, принадлежащий концерну Great Wall, все же приедет в Россию, но только через пару лет

Напомним, что руководство Great Wall планировало привезти в Россию свой новый бренд, специализирующийся на выпуске внедорожников премиум-класса, еще в конце прошлого года. Презентация новой марки для РФ прошла в рамках Московского Международного автосалона (ММАС 2014). Но в связи с экономическим кризисом и валютной нестабильностью топ-менеджеры китайского автогиганта решили повременить с выводом на рынок новой марки. Теперь представители Haval официально заявили, что через два года, когда ситуация на рынке стабилизируется, компания привезет в Россию сразу четыре своих модели.

Итак, в 2017 году на российский рынок выйдут новые китайские кроссоверы Haval H2, H6, H8, H9. Все четыре автомобиля на этой неделе успешно дебютировали на автосалоне в Шанхае. В рамках того же мероприятия представители Great Wall сообщили, что Россия станет ключевым зарубежным рынком для нового премиального бренда. Кроме того, Great Wall собирается запустить локальное производство кроссоверов Haval в нашей стране, наладив новые сборочные линии в Тульской области.

Итак, самый доступный из кроссоверов Haval, небольшой H2, на российском рынке будет доступен по цене от 940 тысяч рублей, а самый дорогой из внедорожников нового для нашей страны бренда, Haval H9, будет стоить порядка 2,2 миллиона рублей. Руководство марки Haval уверены, что все четыре модели смогут занять лидерские позиции в своих сегментах благодаря высокому качеству, европейскому уровню безопасности (5 звезд на тестах EuroNCAP), а также гибкой ценовой политике.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей