- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 Great Wall приготовил два новых концептуальных внедорожника
рубрика: Новости

Great Wall приготовил два новых концептуальных внедорожника Китайский автогигант Great Wall покажет на Шанхайском международном автосалоне два новых концепта

Все технические подробности о прототипа, фигурирующих под именами Concept B и Concept R, производитель хранит в тайне. Пока в распоряжении поклонников и журналистов – только загадочный тизер, на котором изображено по половине от каждого автомобиля с логотипом Haval. Напомним, что принадлежащий концерну Great Wall бренд Haval объединяет внедорожники премиум-класса (более доступные автомобили Great Wall выпускает под торговой маркой Hover, хорошо знакомой российскому покупателю).

Не раскрывая практически никакой информации о новых концептах, автопроизводитель все же сделал пару намеков, спрятанных в самом тизере. Кроссовер Concept B на фотографии представлен в синем цвете, что символизирует солидность, спокойствие и статус, а его «брат» Concept R окрашен в ярко-красный, что подчеркивает спортивный характер и агрессивный дизайн прототипа. Пресс-служба бренда Haval пояснила, что такое оформление – часть новой имиджевой стратегии компании. Теперь вся продукция Haval будет условно разделена на синюю линию и красную линию. Если при создании и позиционировании «синих» автомобилей основные ставки делаются на комфорт, роскошь и статусность, то для «красных» машин важнее всего будут спортивность, инновационность и яркость. «Красная» линия, по задумке маркетологов, будет ориентирована в первую очередь на молодых покупателей.

Отметим, что на автосалоне в Шанхае Great Wall собирается показать публике сразу 20 новых автомобилей, в том числе посетители смогут увидеть и ожидаемые внедорожники Haval. Помимо двух концептов компания покажет новый купеобразный кроссовер Haval H6 Coupe, а также усовершенствованный Haval Н8. Напомним, этот автомобиль был снят с производства почти сразу выхода на рынок из-за недоработок в конструкции. Теперь инженеры китайской компании улучшили свое «детище» и готовы выпускать доработанную версию в продажу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей