- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 АВТОВАЗ собрал пилотный экземпляр Lada XRAY
рубрика: Новости
АВТОВАЗ собрал пилотный экземпляр Lada XRAY

«На АВТОВАЗе собран пилотный образец Lada XRAY, машину лично проинспектировал президент автозавода Бу Андерссон. В ближайшее время собранный автомобиль поступит на ходовые испытания», – сообщили сегодня агентству ТАСС на АВТОВАЗе.

Подготовка к производству кроссовера сейчас ведется с некоторым опережением графика. Все делается для того, чтобы начать выпуск Lada XRAY 15 декабря 2015 года.

Концепт кроссовера был представлен АВТОВАЗом на Московском международном автосалоне в августе 2012 года. Автомобиль был создан под руководством главы дизайнерского бюро АВТОВАЗа Стива Маттина. В 2014 года также на столичном автофоруме был представлен Concept 2, который и лег в основу будущей модели.

12 марта был сварен пилотный кузов кроссовера, а выпускать его будут на линии B0, на которой сейчас собираются Renault Logan нового поколения, Sandero, Lada Largus и Nissan Almera.

Также недавно стало известно, что предприятие намерено до 5 лет увеличить гарантийный срок эксплуатации для своих новых моделей – XRAY и Vesta.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей