- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-04-2015 Поклонники марки Lada раздобыли первые фотографии кузова серийного кроссовера Lada Xray
рубрика: Новости

Поклонники марки Lada раздобыли первые фотографии кузова серийного кроссовера Lada Xray В Интернете появились первые изображения кузова будущего серийного кроссовера Lada XRay от «АвтоВАЗа»

О появлении первых изображений пилотного кузова кроссовера сообщает официальное сообщество поклонников отечественной марки «Лада Клуб». На фотографиях запечатлен почти готовый кузов автомобиля прямо на конвейере, где идет сборка первых пробных экземпляров машины. По данным «Лада Клуба», уже в этом и в следующем месяце с конвейеров сойдут первые десять экземпляров пилотной серии новой модели. Эти кроссоверы отправятся на тесты. Еще 15 компактных кроссоверов соберут в июне специально для прохождения процедур одобрения технологий и валидации.

Затем тольяттинский автомобилестроительный завод уйдет в традиционный корпоративный отпуск (он запланирован на июль текущего года). Зато сразу после окончания каникул с конвейера завода сойдет первый пилотный образец Lada Xray, собранный по серийной технологии. Около сотни моделей пилотной партии выйдет осенью текущего года, и только в середине декабря российский автогигант начнет массово выпускать Lada XRay для продажи.

Напомним, что премьера одноименного концепта Lada Xray состоялась в 2012 года на Московском автосалоне. В минувшем году, на очередном Московском автошоу «АвтоВАЗ» показал еще один прототип будушей новинки - Lada Xray2.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей