- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 К сбору транспортного налога хотят привлечь ОСАГО
рубрика: Новости
К сбору транспортного налога хотят привлечь ОСАГО

Депутаты Воронежской областной думы отмечают, что собираемость транспортного налога, одного из важных поступлений в бюджет, с каждым годом все хуже, а число регистрируемых автомобилей все растет, пишет «Российская газета». Поэтому они выступили с инициативой обязать при оформлении полиса ОСАГО предоставлять квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Сейчас принудительное взыскание недоимки по налогам с физических лиц возможно только через мировых судей, что приводит к дополнительной нагрузке на суды. Если автомобилистов обяжут отчитываться об уплате транспортного налога, им поневоле придется его платить, и это увеличит наполняемость бюджета.

Также недавно Центробанк предложил внести изменения в правила оформления электронного полиса ОСАГО, которые начнут действовать с июля текущего года. Водители, впервые приобретающие полис «автогражданки», не смогут купить его через Интернет и должны будут для оформления посетить офис страховой компании.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей