- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 АвтоВАЗ увеличит гарантию на модели Vesta и X-Ray
рубрика: Новости

АвтоВАЗ увеличит гарантию на модели Vesta и X-Ray Lada Vesta и Lada X-Ray получат пятилетнюю гарантию

Крупнейший российский автопроизводитель - компания АвтоВАЗ - объявил об увеличении срока гарантийный обязательств по моделям Lada Vesta и Lada X-Ray. Об этом заявил глава компании Бу Андерсон.

«Две новые модели Vesta и Xray получат гарантию на 5 лет, это будет касаться только этих двух новинок. Это объясняется тем, что в этих машинах мы применяем новые технологии. Это наше обязательство о переходе на новый уровень развития — с новыми деталями и новыми технологиями», - рассказал журналистам Бу Андерсон.

Гарантийный срок остальных моделей компании останется прежним - 3 года или 100 тысяч км пробега. На данный момент это наиболее распространенный срок гарантии на российском автомобильном рынке. Впрочем, есть и исключения. Китайский автопроизводитель FAW дает 4 года гарантии на все легковые автомобили своего модельного ряда. А компании KIA и Hyundai предоставляют 5 лет обслуживания по гарантии.

Аналитик компании ВТБ-Капитал Владимир Беспалов, что за этим предложением стоит желание АвтоВАЗ повысить количество продаж первой партии новых автомобилей, поскольку от этого числа во многом будет зависеть мнение о новинках.

«Для «АвтоВАЗа» особенно важно, как эти две модели выйдут на рынок, как люди их примут, ведь исходя из этого и будет в дальнейшем выстраиваться отношение потребителя к бренду Lada. Безусловно, увеличение гарантии на 5 лет говорит о том, что компания в определенной степени уверена за новый продукт и многие проблемы с качеством удалось решить. Для принятия решения автомобилистом в пользу покупки того или иного автомобиля такие вещи играют большую роль», - прокомментировал Беспалов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей