- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 Для Lada Vesta определили новые цвета
рубрика: Новости

Для Lada Vesta определили новые цвета
На сборке в ОПП ОАО «АВТОВАЗ» испытывают первые семь новых цветов, предназначенных для Lada Vesta. По заверению свидетелей, один из них очень напоминает фирменный цвет Subaru.

По информации ladavestaclub, раздобытой с АВТОВАЗа, в опытном производстве проходят «примерку» семь новых цветов, в которые будут окрашиваться автомобили Lada Vesta. Один из них удалось даже сфотографировать – это глубокий синий, нынче очень распространенный в индустрии моды. Вживую он очень напоминает фирменный цвет Subaru (World Rally Blue), заявляют очевидцы. Впрочем, вряд ли тут стоит проводить аналогии, так можно вспомнить и сочный синий цвет, который еще раньше использовала компания Opel и т.д. В целом же, что касается этого оттенка синего – он символизирует чистоту, глубину и бесконечность, что совсем неплохо для автомобиля, который готовится к дебюту.

Напомним, официальный старт производства Lada Vesta намечен на 25 сентября 2015 года, а первые машины появятся у дилеров в октябре.

Ранее источники сообщали, что автомобиль будет окрашиваться в шесть оригинальных цветов, а также получит несколько общих с моделями альянса Renault-Nissan.

На официальном сайте ladavestaclub также провели опрос «С каким типом кузова вы бы купили Lada Vesta?». 44% опрошенных проголосовали за седан, 31% — за хэтчбек, а 24% заинтересовались бы универсалом.

 

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей