- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 C новым кроссовером Honda будут играть только китайцы
рубрика: Новости
C новым кроссовером Honda будут играть только китайцы

Компания Honda избавляется от некоторых крупных моделей - но не для того чтобы переключиться на более компактные, а чтобы создать более успешные машины, на которых не бросали бы тени неудачи предшественников. На такой вывод наводит концепт-кар, представленный японцами на автосалоне в Шанхае.

С концептом по имени concept D компания Honda сделала заметный шаг сразу в двух направлениях – создании новых потенциально популярных моделей и откровенных реверансов в сторону китайских покупателей. Серийный кроссовер, появление которого предвещает Honda concept D, будет ориентирован прежде всего на китайскую молодежь: об этом недвусмысленно заявляют не только экстравагантный дизайн передней части концепта, но и его откровенно спортивный силуэт. К слову, профиль концепта некоторым образом напоминает силуэт более крупного Honda Crosstour, от создания нового поколения которого производитель уже отказался.

Honda concept D отличается, кроме того, рядом решений, которые вряд ли доживут до конвейера, но уже считаются среди создателей концепт-каров хорошим тоном. Помимо огромных колесных дисков кроссовер снабжен светодиодной оптикой, видеокамерами вместо боковых зеркал, а также практически незаметными дверными ручками, имплантированными в дверные панели. Подробностей о силовой установке концепта нет, но отсутствие выхлопных труб заставляет предположить, что concept D – электрический.

Представители Honda намекнули, что в случае постановки нового кроссовера на конвейер предпочтут ограничиться продажей новинки только на территории Китая. При этом серийный "потомок" concept D мог бы стать флагманской моделью марки на китайском рынке.

C новым кроссовером Honda будут играть только китайцы

Фотогалерея Honda concept D6 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей