- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-04-2015 Honda готовит новый кроссовер для китайского авторынка
рубрика: Новости

Honda готовит новый кроссовер для китайского авторынка Японский автопроизводитель Honda готовится представить в Шанхае новый концептуальный кроссовер

Имя нового SUV, премьера которого состоится в конце апреля на автосалоне в Шанхае, пока хранится в секрете. Зато производитель уже опубликовал первые тизеры новинки. Площадка для дебюта модели выбрана неслучайно: ключевым рынком сбыта нового кроссовера станет Китай. Разработкой кроссовера под японским брендом Honda занимаются китайские подразделения Honda Motors - Guangqi Honda Automobile и Dongfeng Honda Automobile.

Впрочем, новый «безымянный» кроссовер – не единственная новинка, которую Honda собирается привезти на автомобильную выставку в Шанхае. Здесь же состоится дебют обновленной модификации популярного кроссовера Honda CR-V для китайского авторынка. Рестайлинговый CR-V отличается от текущей версии модели новой современной оптикой, светодиодными фонарями, обновленной радиаторной решеткой и бамперами новой формы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей