- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Изображения новой модели Honda попали в сеть
рубрика: Новости
Изображения новой модели Honda попали в сеть

Ряд западных СМИ опубликовал патентные изображения новой модели от Honda, которые наталкивают на почти однозначный вывод: у компактного хэтчбека Jazz/Fit нового поколения скоро появится "семейная" версия Shuttle в обличии просторного компактвэна.

Судя по снимкам, опубликованным порталом Worldcarfans, новая версия Shuttle не отличается от хэтчбека Jazz дизайном передней части, зато обладает удлиненной колесной базой, внушительных размеров багажным отсеком и индивидуальным дизайном "кормы".

Согласно данным источника, автомобиль будет крупнее своего предшественника, а наибольший интерес представляет моторная гамма: ее костяк составит тот же агрегат, что и у хэтчбека Fit, то есть 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 130 л.с., работающий в паре с вариатором либо с шестиступенчатой механикой. Однако, помимо этого мотора, Shuttle получит гибридную версию, позаимствованную, вероятно, у соплатформенной модели Grace. Этот компактный седан, который продается на японском рынке, оснащается 110-сильным ДВС и 29-сильным электромотором. Работает такая силовая установка в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Кроме того, не исключено и появление версии с полным приводом.

Продажи новой Honda Shuttle должны начаться ближе к концу 2015 года.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей