- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 Honda снимает с производства кроссовер Crosstour
рубрика: Новости

Honda снимает с производства кроссовер Crosstour Официальные представители компании Honda объявили о скором прекращении производства нового кроссовера Crosstour

О выходе кроссовера с российского рынка было объявлено еще в начале 2015 года. Однако сейчас идет речь о полном прекращении производства данной модели. На освобожденных производственных мощностях планируется собирать модели CR-V и Acura RDX, спрос на которые в последнее время увеличился.

Вице-президент американского представительства Honda Джон Мендел объяснил, что Crosstour помог привлечь новых клиентов, но на данный момент не соответствует запросам потребителей. «Тем не менее сегмент развивается, и мы считаем, что Honda HR-V, которую мы запустим в конце весны, сыграет более важную роль в увеличении объемов продаж», - сообщают представители компании.

Напомним, что оставшиеся в дилерских центрах России модели Crosstour сейчас продаются по сниженной цене в 2 114 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей