- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 На 450 депутатов Госдумы приходится 600 иномарок
рубрика: Новости
На 450 депутатов Госдумы приходится 600 иномарок

Корпус Государственной Думы РФ.

Автопарки депутатов Госдумы и их супругов весьма разномастные: у кого-то в семье около 40 автомобилей, а кто-то ездит на скромной Lada или бюджетной иномарке. Помимо легковых автомобилей в гаражах народных избранников встречаются грузовики, тракторы, снегоболотоходы и вертолеты. Такие данные содержатся в опубликованных на сайте нижней палаты парламента декларациях о доходах и имуществе депутатов и членов их семей.

Например, у депутата и трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина два мотовездехода и специальный автомобиль «Охотник» ЗИЛ-390615. Его коллега боксер Николай Валуев задекларировал мотовездеход, снегоход, снегоболотоход и две лодки – «Комбат» и «Раптор».

Первый зампред комитета по финансовому рынку Владислав Резник имеет в собственности пять автомобилей Mercedes-Benz, а также Maybach, Toyota Land Cruiser, несколько грузовиков, трактор и десять вездеходов.

Но больше всего поражает воображение автопарк супруги заместителя председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока единоросса Ростислава Гольдштейна – ей принадлежат 5 легковых и 28 грузовых автомобилей. В гараже среди прочих транспортных средств есть 4 грузовика ГАЗ 3309-378601, ГАЗ 322130, Mitsubishi L200, ГАЗ 332213, МАЗ 53366-021, два автобуса ПАЗ, универсальный погрузчик АМКОДОР 342С4, Toyota Land Cruiser 120, Volvo ХС60, Chevrolet Niva, ВАЗ-21093 и Toyota Camry.

Любопытно также отметить, что член комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Балаш Балашов является владельцем Bentley Continental GT V8, а член комитета ГД по бюджету и налогам Вера Ганзя – обладательницей скромного автомобиля Nissan Note. Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству коммунист Вадим Соловьев вместе с супругой также не роскошествуют и владеют лишь двумя автомобилями – «Москвич» 2141 и Chevrolet Niva.

Впрочем, из опубликованных деклараций до конца не ясно, сколько же на самом деле автомобилей у того или иного депутата, потому что у многих на одно задекларированное транспортное средство приходится сразу несколько машиномест.

Также недавно мы писали, что генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин в своем автопарке имеет BMW M6, Land Rover Defender и гидроцикл Yamaha. Его жене принадлежит Mercedes-Benz CLS 500.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей