- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-08-2010 Идея формирования дорожных фондов Госдуме «понравилась»
рубрика: Новости
Законопроект, определяющий необходимость создания новой структуры «дорожные фонды», был разработан Минтрансом. Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям решил поддержать данную идею. Помимо поддержания депутаты предложили ускорить сам процесс внесения данного документа в Госдуму.

калькулятор выгодного КАСКО онлайн на сайте «Неуверен.ру»!

Помимо этого парламентарии предложили в процессе формирования бюджета на период с 2011 по 2013 год в обязательном порядке включить финансирование и дорожной сферы из общих средств, а объем выделенных средств лучше всего планировать не ниже такового в прошлые годы.

Мартин Шаккум, нынешний глава комитета по строительству и земельным отношениям, отметил, что существовавшие в 90-е годы целевые фонды прекрасно справлялись с финансированием дорожной сферы. А нынешние схемы финансирования отличаются тем, что «процесса много, а результата – мало».

Мартин Шаккум также ответил поддержкой идее заменить транспортный налог повышением акцизами на топливо. Главной идеей данной «замены» является «большая степень справедливости» в области использования повышенных акцизов на бензин, чем оплачивать транспортный налог. Получается, его платит тот, кто пользуется дорогами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей