- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 В Америке начались продажи нового Acura RDX
рубрика: Новости

В Америке начались продажи нового Acura RDX На автомобильном рынке Соединенных Штатов появился новый Acura RDX 2016 модельного года

Японская компания Acura вывела на рынок США рестайлинговую версию компактного кроссовера RDX, дебютировавшего в рамках автосало в Нью-Йорке. Под капотом новинки будет установлен 3,5-литровый I-VTEC мощностью 279 л.с. с системой деактивации части цилиндров, что позволяет ему потреблять меньше топлива в смешанном цикле. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В список технического оснащения нового RDX входят стеклоочистители с датчиком дождя, сидения переднего ряда с функцией вентиляции и подогрева, системы контроля за соблюдением дорожной разметки и мониторинга «слепых» зон и адаптивный круиз-контроль. Также была усовершенствована интеллектуальная система полного привода, что положительно сказалось на устойчивости автомобиля.

Когда обновленная версия компактного кроссовера появится в России пока неизвестно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей