- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Chevrolet Malibu нового поколения показали в Нью-Йорке
рубрика: Новости

Chevrolet Malibu нового поколения показали в Нью-Йорке Американский автомобилестроительный концерн General Motors показал в Нью-Йорке седан Chevrolet Malibu нового поколения

Под капотом нового Malibu будет установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель семейства Ecotec с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 160 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

По данным некоторых СМИ, для нового Malibu будет доступна и гибридная силовая установка суммарной мощностью 182 л.с. В смешанном цикле силовая установка будет потреблять всего 5,2 литра топлива на 100 км пути.

Malibu нового поколения строится на базе новой модульной платформы. Для нового седана разработан большой список доступных опций, информация о которых будет опубликована ближе к дате старта продаж. Кстати, на рынке автомобиль появится в четвертом квартале 2015 года.

Напомним, что General Motors ранее сообщил, что новый Malibu будет оснащаться системой родительского контроля для водителей-тинейджеров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей