- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 Volvo представила особо роскошный XC90
рубрика: Новости
Volvo представила особо роскошный XC90

В рамках автосалона в Шанхае, который откроется 20 апреля, шведский автопроизводитель представит особую версию внедорожника XC90 под названием Excellence, главной особенностью которого станут полноценные раздельные кресла заднего ряда – такие же, как спереди.

Заменив задний диван на отдельные кресла, разработчики сумели заметно увеличить пространство для ног задних пассажиров, сделав посадку комфортнее. К тому же кресла получили максимально возможный набор регулировок и функции подогрева, вентиляции и массажа.

Разумеется, одним только клонированием кресел дело не ограничилось: к услугам задних пассажиров – ионизатор воздуха, складные столики, подстаканники с функцией как подогрева, так и охлаждения, встроенный холодильник, а также в качестве бонуса к автомобилю прилагается набор фужеров из хрусталя, сделанных вручную мастерами шведской компании Orrefors. За музыкальное сопровождение отвечает стереосистема Bowers&Wilkins с 19 динамиками.

Особо роскошное исполнение XC90 Excellence будет продаваться только в гибридной модификации суммарной мощностью 400 лошадиных сил. О том, для какого рынка в первую очередь создавался внедорожник, нетрудно догадаться уже по месту премьеры – марка Volvo в последнее время пользуется в Китае большой популярностью. Впрочем, одним только китайским рынком дело не ограничится: роскошный XC90 можно будет увидеть и в ряде других стран.

Volvo представила особо роскошный XC90

Фотогалерея Volvo XC90 Excellence5 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей