- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-04-2015 В Шанхае состоится премьера нового внедорожника Lifan, который доберется и до России
рубрика: Новости

В Шанхае состоится премьера нового внедорожника Lifan, который доберется и до России Китайский автомобилестроительный концерн Lifan Motors готовит к премьере новый флагманский внедорожник

Автомобиль, который займет верхнюю ступень в ряду SUV-автомобилей бренда Lifan, получит имя Lifan X80. Премьера нового кроссовера состоится 20 апреля, в рамках Международного автосалона в Шанхае.

Внешне новый внедорожник от Lifan не будет по-настоящему оригинальным – его дизайн во многом напоминает популярный японский Toyota Land Cruiser Prado. «Позаимствованный» у премиального японского внедорожника экстерьер дополняется шикарным интерьером салона – китайские дизайнеры отделали его дорогостоящими материалами, включая вставки из натурального дерева и разные «люксовые» декоративные элементы.

Новый Lifan X80 позиционируется производителем как функциональный семейный внедорожник для путешествий, поэтому разработчики снабдили его большим количеством современных систем безопасности. В моторной гамме нового автомобиля два бензиновых двигателя, подробности о которых будут раскрыты после премьеры. Наиболее мощный из них обладает отдачей в 200 л.с.

Lifan X80 появится на внутреннем рынке Поднебесной в третьем квартале текущего года. Со временем новый внедорожник доберется и до других стран, в том числе – до России. Не исключено, что производство Lifan X80 будет налажено на территории нашей страны. Напомним, что руководство Lifan сейчас работает над проектом создания в Липецке собственного завода для производства нескольких своих моделей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей