- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2005 В Москве пройдет фестиваль мототехники, тюнинга и автозвука
рубрика: Новости
В Москве пройдет фестиваль мототехники, тюнинга и автозвука

С 21-го по 23-е апреля следующего года в павильонах выставочного центра «Крокус-Экспо» пройдет третий фестиваль мототехники, тюнинга и автозвука «Мотор-Парк».


По традиции, посетители мероприятия смогут познакомиться с новинками индустрии – последними моделями мотоциклов и скутеров, современными аудиосистемами, тюнингованными автомобилями и различными аксессуарами для тюнинга.

Запланировано, что фестиваль «Мотор-Парк-2006» будет состоять из двух частей – «Мототехника» и «Тюнинг & Автозвук». Как обещают организаторы мероприятия, в рамках фестиваля пройдут соревнования по супермото, минимото и картингу, тест-драйвы. Кроме этого, перед посетителями выставочного комплекса выступят стантрайдеры.


Профессиональные грузоперевозки по России от Московской транспортно-экспедиционной компании "А-ТРАНС". Доставка Вашего груза из разных городов России в короткие сроки.

Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей