- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2010 На "Московском Тюнинг Шоу" показали эксклюзивный BMW X6
рубрика: Новости
В столице России в воскресенье завершилось ставшее уже традиционным второе ежегодное "Московское Тюнинг Шоу", которое проходило в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». 70 компаний, которые приняли участие в этом шоу, профессионально занимаются разработкой и осуществлением индивидуальных проектов по усовершенствованию интерьера автомобилей и их внешнего стайлинга. Разделы экспозиции, которая занимала 8 тысяч кв. м., были посвящены всему спектру современного тюнинга: аэрографии, дискам/шинам, mercedes tuning, тюнингу гоночных и спортивных машин, тюнингу автомобилей премиум-класса. За 4 дня шоу посетило несколько тысяч желающих увидеть уникальные образцы современного тюнинга.

Экспонаты выставки - это вехи мировой автопромышленности: от раритетного первого «Ford Mustang» 1964 года и редчайшей модели «Shelby Cobra» 1966 года, а также одного из самых первых суперкаров «Lamborgini Diablo» 1990 года до самых последних и суперсовременных моделей – «Aston Martin DB9», «Chevrolet Corvette C6 coupe», «Ferrari F430», «Nissan GT-R», «Mercedes SL65 AMG».

Посетители шоу заинтересовались не только стендами, где были представлены хромированные «Bentley Continental GT» и многочисленные «Chrysler 300C» с гигантскими колесами и современными откидными дверцами в стиле Lambo, а также сияющие золотом «BMW 5-Series», но и стендами с более «спокойными» автомобилями от знаменитых тюнинг-ателье: «BMW 6-Series» от Sсhnitzer, «Mercedes C-Class» в доводке Wald, купе-кабриолет «Mercedes SL» от Fab Design, «Porsche Cayenne» от Gemballa и «BWW X6» от Hamann.

Известно, что стоимость доводки автомобилей - достаточно дорогое удовольствие. Но стоимость таких работ в представленных моделях просто поражает. Например, стоимость обвеса от Hamann для «BMW X6» составила около 12 тысяч евро, а эксклюзивные 23-дюймовые колесные диски обошлись в 2,5 тысячи евро за единицу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей