- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-09-2008 Автозвук и автотюнинг соревновались в Твери
рубрика: Новости
Автозвук и автотюнинг соревновались в Твери

В Твери завершился официальный этап чемпионата по автозвуку и автотюнингу. Состязания, уже в третий раз проводимые в этом городе, превратились в одно из самых зрелищных автомобильных мероприятий в России.

В чемпионате принимали участие многочисленные команды из разных городов России, в том числе из города, выступившего принимающей стороной. В списке участников представлена была практически вся география страны - Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Минск, Ростов, Ярославль, Чехов, Ростов-на-Дону, Тверь, Балашиха, Обнинск, Новосибирск, Казань, Воронеж, Саратов, Саров и др. города. Тверчанам в чемпионате автозвука улыбнулась удача: в личном зачете на одно из первых мест пробился Андрей Зубков (ВАЗ 21130, золото инков) class - Advanced 7 channels, а Вячеслав Кордюков (Skoda Octavia tour) занял третье место class - Master 5 channels.


Состязания проходили по шести номинациям - аэрография, тюнинг, качество звука, звуковое давление, мультимедиа и многоборье. А кроме того, выставить на оценку компетентного жюри свои шедевры участники чемпионата могли в трех категориях - любители, мастера и эксперты.

Daewoo

Все мы знаем, что автомобили Daewoo славятся своей надежностью и приемлимыми ценами. Поэтому не удивителен тот факт, что большинство автолюбителей России отдают предпочтение имено этим маркам авто.

Информацию(продажа автомобилей Daewoo) Вы сможете найти на портела "из рук в руки".


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей