- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 Китайский концерн SAIC продолжит покорять мировой авторынок
рубрика: Новости

Китайский концерн SAIC продолжит покорять мировой авторынок Китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC) готовится расширять свой бизнес за пределы КНР

Представитель SAIC, крупнейшего государственного автомобильного концерна Народной Республики, господин Гу Фен сообщил, что автогигант планирует открыть свои подразделения в нескольких новых странах, в том числе – в России. В планах компании создать собственные офисы в странах Южной Америки и Ближнего Востока, а также в Австралии и у нас.

На сегодняшний день у концерна SAIC есть несколько совместных предприятий с известными европейскими и американскими автопроизводителями, в том числе с крупными концернами Volkswagen и General Motors. Продажи автомобилей SAIC Motor на мировом автомобильном рынке по результатам прошлого года выросли на 10,1%, до 5,62 млн машин. Чистая прибыль компании выросла на 12,8% до 27,97 млрд юаней (порядка 4,56 млрд долларов). Но государственный китайский автоконцерн не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому собирается расширять зону своего присутствия на мировом рынке.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей