- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Китайская госкомпания SAIC планирует привезти автомобили в Россию
рубрика: Новости
Китайская госкомпания SAIC планирует привезти автомобили в Россию
Китайская Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC), крупнейшая государственная автомобилестроительная компания в стране, намерена открыть свои подразделения в России, Австралии, Южной Америке и странах Ближнего Востока. В планах SAIC Motor увеличение поставок своих автомобилей.

Китайская SAIC Motor, крупнейшая госкомпания в автомобильной сфере в стране, планирует открыть свои компании по продаже автомобилей в России, Австралии, Южной Америке и странах Ближнего Востока. В планах SAIC Motor увеличение поставок автомобилей, особый упор компания делает на электрические и гибридные машины – ожидается рост по итогам 2015 года, до 13,4 тыс. штук.

Автопроизводитель также рассчитывает нарастить поставки гибридных легковых автомобилей Roewe 550 более чем в 4,4 раза, до 12 тыс. единиц, пишут vedomosti.ru. Госкомпания, кроме того, сообщила о совместных планах разработки нового автомобиля к августу 2016 года с крупнейшим китайским интернет-магазином.

Продажи SAIC Motor по всему миру в 2014 году выросли на 10,1%, до 5,62 млн автомобилей. Чистая прибыль компании выросла на 12,8%, до 4,56 млрд долларов. В группу компаний SAIC входят, в том числе, предприятия SAIC Motor Commercial Vehicle Co, Shanghai Volkswagen, Shanghai General Motors, Shanghai General Motors Wuling, SAIC-IVECO Hongyan и Shanghai Sunwin Bus Corp.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал о возможном развитии автомобильной отрасли в Китае за счет электромобилей и гибридных автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей