- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2010 В Москве намечается открытие бутика Hyundai
рубрика: Новости
В центре Москвы, на улице Тверской, в конце апреля намечается открытие первого в мире бутика по продажам автомобилей. Первопроходцев в этой отрасли станет концерн Hyundai Motor из Южной Кореи.

Общество с ограниченной ответственностью «Хендэ Мотор СНГ», взяло на себя ответственность сообщить об этом событии прессе. Данная галерея стала детищем российских и корейских специалистов.

Бутик Hyundai предназначен для различных массовых мероприятий по проведению презентаций новинок компании. В свободное от таких мероприятий время, в бутике будут проходить встречи с талантливыми людьми, а также выставки искусства современности.

Комплекс представляет собой трехэтажное здание, на первом этаже которого будет сам выставочный зал. В нем и будут представляться все новинки компании. На остальных этажах разместятся офисы, музей компании, а также различные кафе. В бутике можно будет купить любые аксессуары фирмы Hyundai Motor.

Если с поставщиком автомобилей hyundai теперь все понятно и выбор очевиден, то лучший поставщик гаражных ворот это группа компаний АЛЮТЕХ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей