- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-08-2016 Hyundai российской сборки отправят в Тунис и Грузию
рубрика: Новости

Hyundai российской сборки отправят в Тунис и Грузию

Петербуржский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» расширяет географию экспорта и начинает поставки своих автомобилей в Тунис и Грузию.

Как сообщает пресс-служба предприятия, Тунис получит седаны Hyundai Solaris, а в Грузию эту модель будут ввозить под именем Hyundai Accent, принятым в Южной Корее и США. Также нашим соседям станет доступен новый кроссовер Hyundai Creta.

Российские автомобили Hyundai начали продавать в других странах еще 2011 году. На сегодняшний день наши «Солярисы» доступны в Казахстане, Белоруссии, Украине, Молдавии, Кыргызстане, Азербайджане, Армении, Египте и Ливане. В ближайшее время жители Казахстана, Белоруссии и Украины смогут купить и новую «Крету».

Местным заводам приходится искать новые рынки сбыта из-за постоянно падающих продаж в нашей стране. Так, этим летом в Ливан начали экспортировать собранные в Тольятти Datsun on-DO и mi-DO, «Форды» теперь продают в Армении, Renault Duster – во Вьетнаме, а Volkswagen Polo – в Мексике.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей