- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Руководство Toyota Motor хочет отказаться от выпуска рамных внедорожников Lexus
рубрика: Новости

Руководство Toyota Motor хочет отказаться от выпуска рамных внедорожников Lexus Из модельного ряда японской премиальной марки Lexus могут исчезнуть рамные внедорожники

О том, что компания Toyota Motor может отказаться от рамных внедорожников GX и LX, выпускаемых под премиальным брендом Lexus, сообщил вице-президент Toyota Марк Темплин. По его словам, рамные внедорожники Lexus вскоре не смогут соответствовать экологическим требованиям, ужесточающимся с каждым годом. Сейчас рамные премиальные внедорожники еще отвечают нормам экологии, но с каждым годом их становится все труднее адаптировать к быстро меняющимся стандартам. О предполагаемом уходе с рынка моделей GX и LX Марк Темплин рассказал во время пресс-конференции, проходившей в рамкам автосалона в Нью-Йорке.

Впрочем, премиальное подразделение Toyota Motor вовсе не планирует полностью отказываться от выпуска внедорожников большого размера. Уже не первый год в прессе появляется информация о возможном выходе нового семидверного SUV под брендом Lexus. Кроме того, недавно компания зарегистрировала новый товарный знак TX – скорее всего, это имя предназначено для нового полноразмерного внедорожника.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей