- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Гибридную версию Toyota RAV4 покажут в Нью-Йорке
рубрика: Новости

Гибридную версию Toyota RAV4 покажут в Нью-Йорке Японский автопроизводитель Toyota готовится показать на автосалоне в Нью-Йорке гибридную версию популярного кроссовера RAV4

Гибридная модификация Toyota RAV4 получит в своем названии индекс EV. Напомним, что изначально японский автогигант планировал сделать из самого популярного кроссовера марки, RAV4, полноценный электрический автомобиль. Но позже компания отказалась от данной идеи в пользу подключаемого гибрида – по мнению маркетологов японской компании, именно гибридного кроссовера не хватало в модельной линейке Toyota.

О технических характеристиках будущей новинки пока нет данных, конкретной информацией автопроизводитель поделится во время премьеры нового Toyota RAV4 EV. Впрочем, аналитики делают собственные предположения: по мнению некоторых специалистов, гибридный кроссовер Toyota RAV4 EV вполне может позаимствовать силовую установку премиального Lexus NX 300h. Напомним, что в ее состав входят 2,5-литровый двигатель внутреннего сгорания и два электромотора. Напомним, что премиальный кроссовер NX 300h от люксового суббренда Toyota создан как раз на базе модели Toyota RAV4.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей