- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 В Корее состоялся дебют нового концепта Hyundai
рубрика: Новости
В Корее состоялся дебют нового концепта Hyundai
В Корее состоялся дебют нового концепта Hyundai
В Корее состоялся дебют нового концепта Hyundai

В Сеуле показали концепт городского кроссовера Hyundai.

На автосалоне в Сеуле Hyundai представил сразу два концептуальных автомобиля: городской кроссовер Enduro и спортивное купе RM15.

Название первого образовано от английского «endurance» означающего выносливость. Это можно заметить даже по дизайну модели, в котором сочетаются черты не только внедорожника, но и раллийного мотоцикла. Enduro предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни и ценит машины, способны подарить водителю азарт от передвижения и ощущение безграничной свободы.

Салон кроссовера разработан в соответствии с этими же принципами. Он как бы обволакивает водителя, создавая вокруг него зону комфорта и безопасности. Отдельные элементы стилизованы под спортивный инвентарь, а отделка рулевого колеса напоминает велосипедный руль.

При разработке концепта активно использовались современные технологии, чтобы создать практичный и в то же время по-настоящему удобный автомобиль.

В отличие от кроссовера, конструкция купе RM15 полностью нацелена на достижение максимальной скорости. В качестве основы всей конструкции использована алюминиевая рама. Снаружи к ней крепятся кузовные панели из углеродного волокна. Для достижения наилучшей распределения веса машины по осям, двигатель установлен в центре автомобиля. Это 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 300 л.с. и с крутящим моментом в 343 Нм, достигаемых уже при 2000 об/мин. Он работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод осуществляется на задние колеса. Скорости в 100 км/ч этот спорткар способен достичь за 4,7 сек.

Кроме концептов, на сайте корейской компании можно было увидеть последнее поколение кроссовера Tucson, мировая премьера которого состоялась на автосалоне в Женеве, а также линейку модификаций модели Sonata, включающую в себя гибридную и спортивную версии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей