- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-04-2015 Novo – новый концепт Kia
рубрика: Новости

Kia покажет в Сеуле свою новую концептуальную модель Novo.

Сегодня Kia впервые представит свой новый концептуальный автомобиль – Novo. Это произойдет на международном автосалоне в Сеуле. Новинка представляет собой спортивное купе, на основе дизайна которого будут разрабатываться линейка будущих компактных моделей корейской марки.

Название концепта образовано от латинского «novatus», означающего «обновлённый». Аналогичное слово также является основой английского «nnovation» означающего инновацию.

Novo – новый концепт Kia
Novo – новый концепт Kia
Novo – новый концепт Kia

Купе разрабатывалось в первую очередь для жителей мегаполисов, которые постоянно подвергаются стрессу. Поэтому в салоне создана расслабляющая, максимально ориентированная на водителя компоновка, способствующая отдыху и восстановлению сил.

Разработавшая этот концепт группа дизайнеров вдохновлялась классическими традициями ручной работы автомастеров прошлого, совместив их с современными отделочными материалами и технологиями.

В движение автомобиль приводится 1,6-литровым бензиновым двигателем работающим в паре с семиступенчатой роботизированной преселективной семиступенчатой коробкой передач DST. Привод предусмотрен только передний.

Планов по серийному производству Novo пока нет, но история знает много примеров когда концептуальные автомобили начинали выпускать серийно.

Novo – новый концепт Kia

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей