- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Hyundai Enduro создаст раллийное настроение в мегаполисе
рубрика: Новости
Hyundai Enduro создаст раллийное настроение в мегаполисе

На домашней выставке в Сеуле, которая проходит одновременно с Нью-Йоркским автосалоном, компания Hyundai представила новый концептуальный кроссовер Enduro. При его создании корейцы вдохновлялись раллийными мотоциклами, но предназначена новинка для городских условий.

По замыслу Hyundai, основной аудиторией подобной модели могли бы стать жители больших городов, желающие «сбежать от повседневности». При этом они гипотетически ведут активный образ жизни, предпочитают приключения обыденному сидению в офисе и вообще переполнены жизненной энергией.

На особый характер кроссовера должны намекать не только экстравагантная внешность, но и оригинальное оформление интерьера. Сам интерьер Hyundai не показала, ограничившись описанием. Так, например, рулевое колесо Enduro должно вызывать ассоциации с рукоятками руля горных велосипедов. Кроме того, кроссовер получил множество приспособлений, облегчающих размещение в салоне разнообразного спортивного оборудования и внушительный дисплей на приборной панели, который должен помочь водителю меньше отвлекаться от дороги. Enduro снабжен видеокамерами вместо зеркал заднего вида и оригинальным механизмом управления мультимедиа и климатической установкой.

При этом Hyundai Enduro получился достаточно компактным – 4,2 м в длину, 1,8 м в ширину и 1,4 м в высоту. В движение концепт приводится двухлитровым турбомотором и 7-ступенчатой роботизированной КПП. О серийных перспективах нового спортивного кроссовера в Hyundai пока ничего не сообщили.

Hyundai Enduro создаст раллийное настроение в мегаполисе

Фотогалерея Hyundai Enduro concept5 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей