- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Спрос на автомобили Hyundai упал на 15%
рубрика: Новости

Спрос на автомобили Hyundai упал на 15% Продажи автомобилей южно-корейской марки Hyundai в России сократились на 15%

По итогам первого квартала текущего года российские дилеры Hyundai реализовали 39841 автомобиль, что на 3,5% меньше показателя продаж за аналогичный период 2014 года. При этом за март российские клиенты купили 13901 автомобиль марки Hyundai, на 15% меньше, чем в марте прошлого года.

Самым востребованным автомобилем бренда традиционно остается Hyundai Solaris, не первый год удерживающий звание самой популярной иномарки в России. Тем не менее, продажи Solaris в прошлом месяце упали на 12,6% по сравнению с прошлогодним резульататом. За март Hyundai продал в РФ 8593 автомобиля этой модели. Вторым по популярности среди автомобилей бренда стал кроссовер ix35, за месяц россияне приобрели 2717 автомобилей данной модели. Это на 23,3% меньше, чем годом ранее. На третьем месте по количеству продаж в марте занял внедорожник Santa Fe, который разошелся тиражом 692 автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей