- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Nissan представил новую 300-сильную Maxima (Видео)
рубрика: Новости
Nissan представил новую 300-сильную Maxima

Компания Nissan представила в Нью-Йорке новое, восьмое поколение седана Maxima. В компании новинку позиционируют как "четырехдверный спорткар", повторяющий идеи концепта Sport Sedan, представленного на автосалоне в Детройте в 2014 году. Американские продажи стартуют этим летом.

Сообщается, что новая Maxima построена на новой платформе, а повышенное применение высокопрочных сталей помогло увеличить жесткость кузова на кручение на 25% и скинуть 37 кг от снаряженной массы. Попутно новинка стала чуть мощнее. Под капотом установлен 3,5-литровый V6, который развивает 300 л.с. (было 290). Двигатель сочетается с вариатором Xtronic.

В переработанном интерьере - новые материалы отделки, вставки из замши, развернутая к водителю на 7 градусов центральная консоль и руль, подрезаный снизу, на спортивный манер. Перед водителем - новый 7-дюймовый дисплей на шкале приборов.

В списке опций числятся амбиентная подсветка, передние кресла с вентиляцией и подогревом, аудиосистема Bose, адаптивный круиз контроль, система предупреждения столкновений и слежения за объектами при езде задом . T

В США продажи новой Maxima стартуют этим летом по цене от $32 410.

Nissan представил новую 300-сильную Maxima

Фотогалерея 2016 Nissan Maxima15 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей