- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Эвакуаторщики добрались до помощников президента
рубрика: Новости
Эвакуаторщики добрались до помощников президента

Вчера звакуаторы увезли на штрафстоянку десять машин сотрудников администрации Президента РФ.

Наконец-то высшее руководство страны на себе смогло ощутить творимое службами эвакуации в столице беззаконие. Вчера на штрафстоянку были перемещены все десять автомобилей сотрудников администрации президента припаркованные на Новой площади у 10-го подъезда в которой располагается приемная главы государства.

Машины увозили несмотря на то, что под лобовыми стеклами находились разрешающие парковку в этом месте документы. Сотрудники администрации пытались обратить внимание эвакуаторщиков на это обстоятельство, но те продолжали грузить автомобили, написал в своем блоге председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

Интересно то, что данный случай произошел за день до запланированного совещания СПЧ посвященного как раз вопросам эвакуации транспорта. Теперь законодатели смогли познакомиться с данной проблемой более тесно, и хочется надеяться, что этого будет достаточно для того, чтобы оценить всю ее опасность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей